Lotto n° 1066  | Asta 488

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 40

In asta: 24 Settembre 2020 ore 10:00

Lotto composto da due gruppi, tre figure e un portacandele in porcellana Sec.XX (h.max cm 23) (difetti e restauri)

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 40