Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 20
In asta: 24 Settembre 2020 ore 10:00
Carillon Disney con snow globe a tema Mickey Mouse in versione cowboy. Vetro e resina policroma (h cm 19) (lievi difetti)