Asta 488 / Lotto n° 106

Sgabello in porcellana bianca decorato in policromia a motivo floreale con farfalle Cina, sec. XX (h. cm 47) (difetti)

In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00

Valutazione € 120 - 130

Aggiudicato € 130