Lotto n° 1059  | Asta 488

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 60

In asta: 24 Settembre 2020 ore 10:00

Due carillon Disney con snow globe di differenti soggetti. Vetro e resina policroma (h max cm 21) (difetti e mancanze)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 60