Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 40
In asta: 24 Settembre 2020 ore 10:00
Manifatture diverse Lotto composto da tre grandi piatti ed un vaso di dimensioni e decori diversi in ceramica policroma (difetti)