Asta 488 / Lotto n° 105

Lotto composto da una lampada da terra in metallo dorato e marmo grigio ed un carrello portavivande in metallo (difetti e mancanze)

In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 30