Asta 488 / Lotto n° 103

Lampadario a venti luci in metallo dorato e cesellato a palmette e motovi vegetali, fine del secolo XIX (h cm 95) (difetti)

In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00

Valutazione € 400 - 500