Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 50
In asta: 24 Settembre 2020 ore 10:00
Gruppo di sei boules de neige con carillon a tema floreale. Vetro, porcellana e resina policroma (h cm 15) (lievi difetti)