Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 30
In asta: 24 Settembre 2020 ore 10:00
Manifatture diverse lotto composto da un'alzatina, una scatola, un vaso e un gallo in vetro e cristallo (difetti e mancanze)