Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 30
In asta: 24 Settembre 2020 ore 10:00
Gruppo di sei boules de neige con carillon a tema composizioni floreali. Vetro e resina policroma (h max cm 19) (lievi difetti)