Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 90
In asta: 24 Settembre 2020 ore 10:00
Groppo di sei boules de neige di cui cinque con carillon a tema floreale con farfalle, api e colibrì. Vetro e resina policroma (h max cm 15) (lievi difetti e piccole mancanze)
Valutazione € 50 - 60