Lotto n° 1012  | Asta 488

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 240

In asta: 24 Settembre 2020 ore 10:00

Manifattuira del secolo XVII . Antico albarello dipinto in policromia (h cm 15,5) (difetti e restauri)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 240