Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 80
In asta: 24 Settembre 2020 ore 10:00
Gruppo di undici boules de neige a tema draghi, cavalieri e teschi tra cui uno raffigurante Edward mani di forbice. Vetro e resina policroma (h max cm 19) (difetti e restauri)
Valutazione € 50 - 60