Asta 488 / Lotto n° 101

Gino Tarozzi

"Senza titolo" 1999 acrilico su tela cm 49x38 firmato e datato in basso a destra. In cornice (lievi difetti)

In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 10