Lotto n° 101  | Asta 488

Gino Tarozzi

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 10

In asta: 22 Settembre 2020 ore 10:00

Gino Tarozzi

"Senza titolo" 1999 acrilico su tela cm 49x38 firmato e datato in basso a destra. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 10