Valutazione € 10 - 20
Aggiudicato € 30
In asta: 24 Settembre 2020 ore 10:00
Ricamo piccolo e piccolissimo punto raffigurante gentiluomo su fondo azzurro. In cornice dorata (cm 45x41)