Lotto n° 1007  | Asta 488

Valutazione € 10  - 20

Aggiudicato € 30

In asta: 24 Settembre 2020 ore 10:00

Ricamo piccolo e piccolissimo punto raffigurante gentiluomo su fondo azzurro. In cornice dorata (cm 45x41)

Valutazione € 10  - 20

Aggiudicato € 30