Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 30
In asta: 24 Settembre 2020 ore 10:00
Gruppo di tre snow globe con carillon, serie Zolan Fine Art, Twinkle. Vetro e resina policroma (h cm 15) (difetti)