Lotto n° 1001  | Asta 488

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 30

In asta: 24 Settembre 2020 ore 10:00

AA.VV. Lotto composto da tre dipinti ad olio raffiguranti "Paesaggi" (cm 10x12.5) Due dei tre firmati. In cornice (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 30