Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 30
In asta: 24 Settembre 2020 ore 10:00
AA.VV. Lotto composto da tre dipinti ad olio raffiguranti "Paesaggi" (cm 10x12.5) Due dei tre firmati. In cornice (difetti)