Lotto n° 96  | Asta 486

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 10

In asta: 08 Settembre 2020 ore 14:30

Manifattura del secolo XVIII. Versatoio in maiolica profilata in ocra e decorata a fiori sparsi (h. cm 18) (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 10