Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 10
In asta: 08 Settembre 2020 ore 14:30
Manifattura del secolo XVIII. Versatoio in maiolica profilata in ocra e decorata a fiori sparsi (h. cm 18) (difetti)