Lotto n° 91  | Asta 486

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 100

In asta: 08 Settembre 2020 ore 14:30

Ignoto del secolo XVIII "Paesaggi" tre dipinti a tempera su gesso (cm 16x12) In cornici architettoniche a trompe-l'oeil (difetti e restauri)

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 100