Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 100
In asta: 08 Settembre 2020 ore 14:30
Ignoto del secolo XVIII "Paesaggi" tre dipinti a tempera su gesso (cm 16x12) In cornici architettoniche a trompe-l'oeil (difetti e restauri)