Lotto n° 90  | Asta 486

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 1.400

In asta: 08 Settembre 2020 ore 14:30

Gruppo di dieci sedie in legno laccato con profili e fregi dorati. Gambe anteriori a colonna scanalata e posteriori a sciabola. Fine secolo XVIII (difetti e restauri)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 1.400