Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 1.400
In asta: 08 Settembre 2020 ore 14:30
Gruppo di dieci sedie in legno laccato con profili e fregi dorati. Gambe anteriori a colonna scanalata e posteriori a sciabola. Fine secolo XVIII (difetti e restauri)
Valutazione € 450 - 500