Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 60
In asta: 08 Settembre 2020 ore 14:30
Tavolo da lavoro lastronato in mogano, piano apribile celante vani, cassetto nella fascia, gambe a lira riunite da traversa tornita. Secolo XIX (cm 63x74x45) (difetti)
Valutazione € 100 - 120