Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 300
In asta: 08 Settembre 2020 ore 14:30
"Paesaggio" tecnica mista su carta (cm 19x21) Firmato e datato 1925 in basso a destra. Al retro: firmato; cartigli. In cornice