Lotto n° 85  | Asta 486

Alberto Salietti ( Ravenna  1892 - Chiavari  1961 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 300

In asta: 08 Settembre 2020 ore 14:30

"Paesaggio" tecnica mista su carta (cm 19x21) Firmato e datato 1925 in basso a destra. Al retro: firmato; cartigli. In cornice

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 300