Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 30
In asta: 08 Settembre 2020 ore 14:30
Vetrina lastronata in mogano a due ante tra colonne a tutto tondo. Secolo XIX (cm 145x98x33) (difetti e mancanze)