Lotto n° 78  | Asta 486

Alessandro Catalani ( Jesi  1894 - Milano  1942 )

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 70

In asta: 08 Settembre 2020 ore 14:30

"Paesaggio lacustre" olio su compensato (cm 64x92) Firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 70