Lotto n° 76  | Asta 486

Rocco Fodale ( Trapani  1903 -  1965 )

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 40

In asta: 08 Settembre 2020 ore 14:30

"Nudo femminile" olio su compensato (cm 66x53) Firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 40