Lotto n° 75  | Asta 486

Fioravanti Arioli ( Laveno Mombello  1890 -  1980 )

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 40

In asta: 08 Settembre 2020 ore 14:30

"Mietitura" olio su tela (cm 100x60) Firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 40