Lotto n° 65  | Asta 486

Giovanni Pezzotta ( Albino  1838 - Bergamo  1911 )

Valutazione € 350  - 380

Aggiudicato € 300

In asta: 08 Settembre 2020 ore 14:30

"Ritratto virile" olio su tela (cm 80x62) Firmato e datato '76 in basso a sinistra. Al retro: cartiglio (lievi difetti)

Valutazione € 350  - 380

Aggiudicato € 300