Valutazione € 350 - 380
Aggiudicato € 300
In asta: 08 Settembre 2020 ore 14:30
"Ritratto virile" olio su tela (cm 80x62) Firmato e datato '76 in basso a sinistra. Al retro: cartiglio (lievi difetti)