Lotto n° 61  | Asta 486

Teresa Grassi ( Pinerolo  1878 - Torino  1962 )

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 60

In asta: 08 Settembre 2020 ore 14:30

"Marina" olio su cartone (cm 43x58) Firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 60