Valutazione € 200 - 240
Aggiudicato € 260
In asta: 08 Settembre 2020 ore 14:30
Specchiera con cornice in legno intagliato e dorato con decoro a motivi naturalistici. Fine secolo XIX (cm 101x195) (difetti e mancanze)