Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 40
In asta: 08 Settembre 2020 ore 14:30
Lotto composto da manifesto fotografico di Benito Mussolini in cornice dell'epoca e volume 'Roma Mussolinea' eseguito nell'anno decimo dell'era contenente duecentonovantanove illustrazioni della Roma decennale. (difetti)
Valutazione € 40 - 50