Lotto n° 56  | Asta 486

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 40

In asta: 08 Settembre 2020 ore 14:30

Lotto composto da manifesto fotografico di Benito Mussolini in cornice dell'epoca e volume 'Roma Mussolinea' eseguito nell'anno decimo dell'era contenente duecentonovantanove illustrazioni della Roma decennale. (difetti)

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 40