Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 60
In asta: 08 Settembre 2020 ore 14:30
Ribaltina filettata, anta ribaltabile celante tre cassettini e vano, gambe, fascia e scarpette in metallo dorato (cm 70x92x46) (difetti)