Lotto n° 50  | Asta 486

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 60

In asta: 08 Settembre 2020 ore 14:30

Ribaltina filettata, anta ribaltabile celante tre cassettini e vano, gambe, fascia e scarpette in metallo dorato (cm 70x92x46) (difetti)

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 60