Lotto n° 48  | Asta 486

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 220

In asta: 08 Settembre 2020 ore 14:30

Lotto di sei sedie a gondola in noce con schienale a giorno e cartella intagliata (differenze) (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 220