Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 90
In asta: 08 Settembre 2020 ore 14:30
Tavolino da lavoro lastronato e filettato in legni diversi, piano apribile celante vani e casetto, gambe sagomate, profili e fregi in metallo dorato (cm 57x75x43) (difetti)
Valutazione € 80 - 100