Lotto n° 43  | Asta 486

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 400

In asta: 08 Settembre 2020 ore 14:30

Armadio a due ante sul fronte e due laterali riquadrate e decorate da pannelli con sagome, cappello sagomato, piedi a cipolla (cm 174x250x72) Inciso all'interno di un'antina laterale "Giacomo Botineli fecce quest opera .... 1773" entro cartella (difetti e restauri)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 400