Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 60
In asta: 08 Settembre 2020 ore 14:30
Tavolino da lavoro con cassetto nella fascia, gambe mosse con raccordi a crociera, sec. XIX (cm 60x72x41) (difetti)