Valutazione € 50 - 60
In asta: 08 Settembre 2020 ore 14:30
Tappeto Bouhkara, Turkestan Occidentale, secolo XX. Decoro con file di Memling Gul su fondo crema. (cm 158x126) (lievi difetti)