Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 20
In asta: 08 Settembre 2020 ore 14:30
Libreria a incasso in legno di teak impiallacciato e bordato a sei ripiani, scomparto a due ante a scanalature verticali, piano rivestito in laminato plastico nero. Italia, anni '50. (cm 203x275x50) (difetti)
Valutazione € 40 - 50