Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 150
In asta: 08 Settembre 2020 ore 14:30
Gruppo di sei antiche sedie con gambe a rocchetto, sedute e spalliere rivestite in tessuto fiammato (difetti e restauri)