Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 30
In asta: 08 Settembre 2020 ore 14:30
Dipinto giapponese su seta raffigurante ramo di pesco in fiore, in cornice Cina, sec. XX (cm 79x38) (difetti)