Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 900
In asta: 08 Settembre 2020 ore 14:30
Imitatore di Magnasco "Paesaggi con figure" coppia di antichi dipinti ad olio su tela (cm 63x119). In cornici (difetti e restauri)