Lotto n° 24  | Asta 486

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 220

In asta: 08 Settembre 2020 ore 14:30

Imitatore dei Bassano "Autunno" e "Inverno" coppia di dipinti ad olio su tela (cm 68x82) In cornici (difetti e restauri)

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 220