Valutazione € 220 - 240
Aggiudicato € 220
In asta: 08 Settembre 2020 ore 14:30
Imitatore dei Bassano "Autunno" e "Inverno" coppia di dipinti ad olio su tela (cm 68x82) In cornici (difetti e restauri)