Lotto n° 223  | Asta 486

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 40

In asta: 08 Settembre 2020 ore 14:30

Scrittoio in rovere con piano apribile, fascia riccamente intagliata a motivi vegetali e teste leonine, montanti e traversa a torciglione. Piedi a sagoma muniti di rotelle. Secolo XIX (cm 65x81x66) (difetti e mancanze)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 40