Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 40
In asta: 08 Settembre 2020 ore 14:30
Scrittoio in rovere con piano apribile, fascia riccamente intagliata a motivi vegetali e teste leonine, montanti e traversa a torciglione. Piedi a sagoma muniti di rotelle. Secolo XIX (cm 65x81x66) (difetti e mancanze)
Valutazione € 70 - 80