Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 630
In asta: 08 Settembre 2020 ore 14:30
Gruppo di tre cestini in argento sbalzato a fiori e volute. Punzoni San Marco. Argentiere M.L. (d. cm 20 x h. cm 13) (g 1700 ca.)