Lotto n° 216  | Asta 486

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 630

In asta: 08 Settembre 2020 ore 14:30

Gruppo di tre cestini in argento sbalzato a fiori e volute. Punzoni San Marco. Argentiere M.L. (d. cm 20 x h. cm 13) (g 1700 ca.)

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 630