Lotto n° 211  | Asta 486

Valutazione € 100  - 120

In asta: 08 Settembre 2020 ore 14:30

Pannello laccato a chinoiserie su fondo rosso, montato su gambe sagomate decorate con fregi dorati (cm 103x56x67) (difetti e restauri)

Valutazione € 100  - 120