Lotto n° 210  | Asta 486

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 450

In asta: 08 Settembre 2020 ore 14:30

Cassettone lastronato in radica di noce e filettato a due cassetti e due mezzi cassetti sottopiano. Veneto, secolo XVIII (cm 122x88x56) (difetti e restauri)

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 450