Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 450
In asta: 08 Settembre 2020 ore 14:30
Cassettone lastronato in radica di noce e filettato a due cassetti e due mezzi cassetti sottopiano. Veneto, secolo XVIII (cm 122x88x56) (difetti e restauri)
Valutazione € 400 - 500