Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 60
In asta: 08 Settembre 2020 ore 14:30
Manifattura di Vienna, secolo XIX/XX. Lotto composto da una teiera decorata a fiori, una coppia di figure di contadini, una tazza e due piattini in porcellana decorati in policromia (difetti)
Valutazione € 100 - 120