Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 40
In asta: 08 Settembre 2020 ore 14:30
Manifattura di Meissen, secolo XIX "Cupido affila le sue frecce" figura in porcellana decorata in policromia e oro (h. cm 16) (mancanze e restauri)