Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 90
In asta: 08 Settembre 2020 ore 14:30
Manifattura di Vienna. Vaso biansato con coperchio in porcellana decorata in policromia con scena allegorica e motivi stilizzati (h. cm 36) (difetti)
Valutazione € 100 - 120