Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 250
In asta: 08 Settembre 2020 ore 14:30
Ignoto "Sacra Famiglia con San Giuseppe al lavoro" antico dipinto ad olio su tela (cm 37x77) In cornice (difetti e restauri)