Lotto n° 20  | Asta 486

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 250

In asta: 08 Settembre 2020 ore 14:30

Ignoto "Sacra Famiglia con San Giuseppe al lavoro" antico dipinto ad olio su tela (cm 37x77) In cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 250